Постановление Правительства Российской Федерации от 20 февраля 2007 г. N 115 г. Москва "О принятии нормативных актов по отдельным вопросам регулирования тарифов организаций коммунального комплекса"Форум

Работа с документами:
Сохранить в формате MS WordСохранить в формате MS Word
Версия для печатиВерсия для печати
Twitter ВКонтакте Facebook Google+ СсылкаВ блог

Дополнительно:
Дата официальной публикации:28 февраля 2007 г.
Опубликовано: 28 февраля 2007 г. в "РГ" - Федеральный выпуск №4304
Вступает в силу:8 марта 2007 г.

В соответствии со статьей 4 Федерального закона "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса" Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить, что:

Министерство регионального развития Российской Федерации является федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным:

организовывать методическое обеспечение органов местного самоуправления по подготовке технических заданий по разработке инвестиционных программ организаций коммунального комплекса;

утверждать по согласованию с Министерством экономического развития и торговли Российской Федерации и Федеральной службой по тарифам методику проведения мониторинга выполнения производственных программ и инвестиционных программ организаций коммунального комплекса;

Федеральная служба государственной статистики является федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным утверждать по согласованию с Министерством регионального развития Российской Федерации, Федеральной службой по тарифам и Федеральной антимонопольной службой формы государственного статистического наблюдения за деятельностью организаций коммунального комплекса, которые должны содержать показатели, необходимые для реализации федеральными органами исполнительной власти полномочий, установленных Федеральным законом "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса", и периодичность их предоставления.

2. Уполномоченным федеральным органам исполнительной власти в 6-месячный срок разработать и утвердить акты, указанные в пункте 1 настоящего постановления.

Председатель

Правительства Российской Федерации

М. Фрадков

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru