криминал

Ищите женщину Форум

На юге города орудует вооруженная налетчица

На юге Москвы орудует вооруженная налетчица

Как рассказали "РГ" в пресс-службе ГУВД Москвы, в правоохранительные органы обратился молодой человек с заявлением об угоне новой иномарки. Тридцатипятилетний москвич рассказал, что примерно в час дня воскресенья в районе дома 28 по Ореховому бульвару он увидел голосующую девушку. Остановившись и выяснив место назначения, он решил подвезти барышню. Однако не успели они проехать и двести метров, как женщина достала из сумки пистолет, а затем, угрожая водителю, вытолкнула мужчину из машины "пежо" и скрылась.

Около половины шестого вечера эту же преступницу на угнанной иномарке видели на Перервинском бульваре. Здесь злоумышленница попыталась ограбить аптеку "Витта". Наставив пистолет на фармацевта, она потребовала дневную выручку. Ситуацию и кассу аптеки спасли внезапно нагрянувшие покупатели. Бросив сумку, грабительница в считаные секунды покинула место преступления.

Сейчас сотрудники милиции ведут розыск налетчицы: на вид ей около 30 лет, на момент совершения преступлений одета она была в темную куртку с капюшоном, лицо закрывал темный вязаный шарф.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru