26.12.2006 00:40
    Поделиться

    "Зенит" отпускает Александра Кержакова

    При этом Фурсенко не стал уточнять, в какой именно клуб "Зенит" продаст Кержакова, но отметил, что в российскую команду 24-летний нападающий переходить не будет. Скорей всего название клуба, в котором Кержаков продолжит карьеру, станет известно еще до нового года. Напомним, что на Александра кроме "Спартака" претендуют испанская "Севилья" и киевское "Динамо".

    А сегодня в головном офисе РЖД состоится заседание совета директоров футбольного клуба "Локомотив". По окончании заседания руководители клуба проведут пресс-конференцию, на которой, возможно, станет ясно, кто из тренеров возглавит клуб в новом сезоне.

    Не исключено, что наставником железнодорожников будет назван Анатолий Бышовец. Опытнейший специалист в беседе с корреспондентами информационных агентств заметил, что находится в числе кандидатов на эту должность наряду с Юрием Семиным и Гаджи Гаджиевым.

    Интересная новость пришла и из Российского футбольного союза. На торжественную церемонию открытия турнира на Кубок чемпионов Содружества, которая состоится 20 января перед игрой ЦСКА - "Актобе", приедет президент ФИФА Йозеф Блаттер.

    Кроме того, в качестве почетного гостя в Москве будет и один из главных кандидатов на пост президента УЕФА Мишель Платини.

    Поделиться