В Питере убит студент из Индии Форум

Очередное убийство иностранного студента совершено в Санкт-Петербурге. На этот раз жертвой преступников стал уроженец Индии. Его со множественными ножевыми ранениями обнаружили около студенческого общежития накануне вечером. Молодой человек скончался в больнице, не приходя в сознание.

Правоохранительные органы выясняют обстоятельства происшествия. Пока известно лишь, что нападавших было четверо. Прокуратура Центрального района Санкт-Петербурга уже возбудила уголовное дело по статье убийство. При этом, правда, уточняется, что "правоохранительные органы пока не имеют окончательной версии о мотивах, по которым действовали преступники". В числе рассматриваемых версий - нападение грабителей и экстремизм, передает "Эхо Москвы".

СЮЖЕТ: Убийства студентов-иностранцев в Петербурге

Последнее в сюжете 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru