11.09.2006 23:00
    Поделиться

    Президент поздравил академика Сергея Багаева и режиссера Гарри Бардина с 65-летием

    Президент поздравил с 65-летием академика РАН Сергея Багаева и режиссера анимационного кино Гарри Бардина, подписал указы о праздновании в 2007 году 450-летия добровольного вхождения в состав Российского государства Кабардино-Балкарии, Адыгеи и Карачаево-Черкесии, выделил из своего резервного фонда средства для отдельных учреждений здравоохранения, социального обслуживания и образования

    Президент:

    - выделил из своего резервного фонда средства для отдельных учреждений здравоохранения, социального обслуживания и образования.

    - подписал указы о праздновании в 2007 году 450-летия добровольного вхождения в состав Российского государства Кабардино-Балкарии, Адыгеи и Карачаево-Черкесии.

    - наградил орденом Почета Председателя Народного Собрания Парламента Чеченской Республики Дукуваху Абдурахманова за большой вклад в законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу.

    - наградил орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени Игоря Ильинского - ректора Московского гуманитарного университета за большой вклад в развитие образования и науки и многолетний добросовестный труд.

    - поздравил с 65-летием академика РАН, лауреата Государственной премии Российской Федерации, специалиста в области лазерной физики Сергея Багаева.

    - поздравил с 65-летием режиссера анимационного кино, лауреата Государственной премии РФ Гарри Бардина.

    Поделиться