21.08.2006 23:00
    Поделиться

    Козероги расстанутся с иллюзиями

    Главный акцент наступившего дня - весьма непростые отношения между Венерой и Юпитером на фоне сложившегося вчера и продолжающего сегодня взаимовлияния Меркурия, Нептуна и Сатурна. Этот неоднозначный конфликт отразится и на нас. Лунные аспекты также весьма противоречивы. Подобная небесная ситуация объясняется просто- завтра грядет очередное новолуние.

    В первой половине дня удачными окажутся поездки. Середина дня также насыщена событиями, темп деловой жизни все больше набирает обороты. Социально-политическая жизнь будет на редкость спокойной. Финансовые рынки, скорее всего, замрут.

    Диссонанс между Венерой и Юпитером символизирует конфликт чувств. Проявление излишнего честолюбия в этот день принесет больше вреда, чем пользы. В семейной жизни все будет складываться на редкость хорошо. Космическая ритмика поддерживает душевный и доброжелательный настрой в семьях. Влюбленные забудут все возникшие еще вчера недоразумения.

    Луна проходит огненный, творческий знак Льва. В течение всего дня вы сможете успешно завершить свои дела, провести успешные переговоры. Эмоциональный фон дня позитивен, но слишком повышена психологическая восприимчивость и ранимость. На работе не перегружайте себя рутиной, впрочем, это касается и дома.

    Из негатива этого дня надо отметить некоторый спад сил, возможны сбои в работе транспорта (усиленное влияние Нептуна). Состояние здоровья сегодня относительно стабильно, правда, накануне очередного новолуния жизненные силы несколько ослаблены, а реакции организма - замедлены.

    ОВНЫ Советуем четко формулировать свои мысли. От этого зависит ваш успех. А также отношение к вам коллег и начальства.

    ТЕЛЬЦЫ Вы сосредоточитесь на себе. Готовясь к новому деловому предприятию, соберите всю силу и волю в кулак.

    БЛИЗНЕЦЫ Вторник - благоприятный день для сбора информации. Вы сможете с успехом найти выход из кризисной ситуации.

    РАКИ Вас замучает ностальгия. Любая мелочь с утра будет навевать приятные воспоминания, уже после обеда этот поток положительных эмоций, получаемых от созерцания старых пустячков, истощит вас. А вечером в гости придут старые друзья. Так что не исключены хороший алкоголь, вкусная еда и танцы, как в молодости - до утра.

    ЛЬВЫ Выкиньте будильник в окно, вам сегодня лучше проспать до обеда. Уже с утра будете чувствовать себя утомленным, работать на такой ритмике желания не возникнет.

    ДЕВЫ Внимательно отнеситесь к контактам с начальством во второй половине дня. Возможны перспективные предложения, в результате которых начнете новый долгосрочный проект.

    ВЕСЫ Успех придет, но только благодаря вашему кошельку, хитрой дипломатии и влиятельным друзьям. Начальник ждет от вас нестандартного хода в решении совместной проблемы.

    СКОРПИОНЫ Сегодня вы независимы. Доверьтесь интуиции, которая чрезвычайно обострится. Прогноз обязательно сбудется.

    СТРЕЛЬЦЫ У вас появится особая потребность в нежных чувствах. Душевные порывы заведут вас в самые экзотические места. Не теряйте контроля над эмоциями, подумайте о завтрашнем дне, который обязательно настанет.

    КОЗЕРОГИ Пересмотрите свои вкусы и переоцените взаимоотношения с коллегами, друзьями и родственниками. Кто-то вскоре расстанется с былыми иллюзиями.

    ВОДОЛЕИ Будьте открытыми для всего нового, и удача улыбнется широкой американской улыбкой.

    РЫБЫ Деловое партнерство и дружеские контакты сильно продвинут ваши дела. Неожиданное везение немного вскружит вам голову.

    Поделиться