на связи с редакцией

Почему бы не с ней? Форум

Михаил Гребенщиков: Хотел бы спеть с Надеждой Бабкиной

Известный выпускник "Фабрики звезд-1" Михаил Гребенщиков рассказал "РГ" о своих ближайших планах:

 

- Вот-вот выйдет мой второй номерной альбом под названием "ЭлектрофореZ", куда войдут песни, написанные в разные годы. С нетерпением жду этого события. Я полагаю, что в нем есть достаточно смелые решения. Все очень позитивно, включая обложку с веселыми человечками, которых я сам нарисовал. Кроме того, собираюсь снять несколько видеоклипов на композиции нового диска. Уже "экранизирована" песня "Африка", которую я написал буквально на чемоданах, перед отъездом в эту страну для участия в реалити-шоу.

- С кем из звезд мировой эстрады вы хотели бы спеть?

- С Надеждой Бабкиной, поскольку одна из моих песен называется ее именем. Эта женщина с годами не утратила энергии, она такая сильная, светящаяся. Почему бы не с ней?

СЮЖЕТ: Персона: Надежда Бабкина

Последнее в сюжете 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru