Пушкареву подменила другая невеста Форум

Съемки финальной серии сериала "Не родись красивой", в которой Катя Пушкарева наконец-то выходит замуж за Андрея Жданова, совпали с бракосочетанием директора фильма Дмитрия Белосохова и актрисы Евгении Чирковой. Поклонникам сериала она известна по роли модели Анжелики.

Белосохов решил, по-видимому, проявить оригинальность и привел свою новоиспеченную жену не куда-нибудь, а прямиком на финальные съемки, из-за чего на съемочной площадке произошел курьез. Актер Григорий Антипенко, исполнявший роль Андрея Жданова, с нетерпением ожидал появления своей кинонареченной и был немало удивлен, когда из лимузина вместо Пушкаревой-Уваровой вдруг вышла Чиркова в свадебном платье.

Но не только Чиркова стала виновницей накладок в съемках. Выход из лимузина Уваровой пришлось переснимать восемь раз из-за плохого освещения, сообщает KM.ru.

СЮЖЕТ: Персона: Нелли Уварова

Последнее в сюжете 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru