22.05.2006 01:12
    Поделиться

    "Клоуны" победили Билана

    Так, директор музыкального вещания "Первого канала" Юрий Аксюта заявил: "Голосование было протестным. Какие-то люди, которые не любят "Евровидение", назло вдруг стали голосовать за таких, как их принято называть в шоу-бизнесе, клоунов". Об этом сообщает Regnum. В свою очередь, Филипп Киркоров сказал: "Мы заняли первое место среди живых людей!"

    Похоже, что Билан и сам так считает, ничуть не расстроившись из-за второго места. После конкурса его можно было увидеть идущего с бутылкой шампанского и пьющего прямо из горла, принимающего поздравления на разных языках. На щеке у Димы была нарисована эмблема российского флага, покрытая бесчисленными следами губной помады от женских поцелуев. "Как вы будете отмечать победу?" - спросили Диму. - "В самолете", - рассмеялся он. Действительно, конкурс закончился в два часа ночи, а в 9 утра у певца уже был самолет в Москву.

    А песня "Never let you go", которую исполнил Билан на конкурсе, уже звучит в афинских ночных клубах и в эфире музыкальных радиостанций.

    Поделиться