21.05.2006 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 22 мая

    Основной аспект сегодняшнего дня - гармония между Меркурием и Сатурном. В это время наши мысли, планы и расчеты будут удачно сочетаться с объективными законами и императивными обстоятельствами.

    Это подходящий день для обращения в официальные, государственные организации, для получения лицензий, регистраций и разрешений. На работе своевременно заниматься финансовым планированием, созданием балансов, отчетов, служебных расписаний. День удачен для деловых контактов всех видов, но особенно с начальниками и проверяющими инстанциями. При начале новых проектов сейчас отдавайте предпочтение долгосрочным делам. Для успеха в карьере в этот день следуйте хорошо продуманному плану, не принимайте поспешных, необоснованных решений - они могут оказаться иллюзорными. Если вы - начальник, настало время вызвать подчиненных на ковер и проконтролировать исполнение поручений.

    В политической жизни благоприятное воздействие космических энергий позволит успешно решить спорные вопросы, дипломатические конфликты и социальные проблемы с помощью взаимоприемлемых компромиссов. На финансовых рынках день пройдет также позитивно. Это время годится для принятия инвестиционных решений, так как при благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют в основном сохранятся.

    В течение дня Луна продолжает свое движение по знаку Рыб, вечером - переходит в знак Овна. Когда Луна проходит по этому яркому, огненному знаку, в семейной жизни вероятны бурные всплески эмоций. Вы сможете пережить незабываемые мгновения с любимыми. В быту будьте осторожнее с огнем и острыми инструментами.

    Состояние здоровья будет стабильным. Сегодня нежелательно лечить зубы, делать операции на лице, голове, стричь волосы.

    ОВНЫ Устройте себе маленький выходной, посвятите день заботам о себе, любимом. Например, посетите салон красоты, побалуйте себя покупками.

    ТЕЛЬЦЫ Благоприятно обращаться за поддержкой к влиятельным лицам.

    БЛИЗНЕЦЫ Ваша личная жизнь не заладится. Отмените свидание, а если не удалось, то держите себя в руках и не капризничайте. Рабочая ситуация сулит хорошие перспективы.

    РАКИ Удачный день. На мощной энергетике вы сможете проявить себя как в деловой сфере, так и в любви. Ваши сны исполнятся.

    ЛЬВЫ Неожиданности подстерегают вас на каждом шагу. Ваши спешка и раздражение могут сыграть злую шутку. Недопонимание и излишние эмоции могут привести к нежелательным последствиям на службе и в семье.

    ДЕВЫ Сегодня лучше предпочесть письменное общение устному. Если ситуация поставила вас перед значимым выбором, не давайте пока определенного ответа.

    ВЕСЫ Вы покажете себя с самой лучшей стороны на светском приеме. Новые знакомства сильно разожгут вашу фантазию. Но цели этого дня трудно реализовать.

    СКОРПИОНЫ Вы окажетесь в центре внимания. И, что самое главное, сможете оказать серьезную психологическую помощь кому-то из своих друзей.

    СТРЕЛЬЦЫ Можете спокойно вздохнуть: для вас на время напряженная ритмика осталась позади. И пусть вас не смущает необходимость работы "в стол". Близится время, когда наконец и эта работа будет оценена.

    КОЗЕРОГИ Самое время заняться ремонтом помещения и эстетическим оформлением своей среды обитания.

    ВОДОЛЕИ Прежде чем отправляться в деловую командировку, стоит подсчитать все намеченные траты и возможные незапланированные расходы.

    РЫБЫ Сегодня удачный день. Вы сейчас в предвкушении важных свершений. Совсем скоро вы получите деньги, которые можно будет потратить на что-нибудь приятное.

    Поделиться