03.05.2006 02:35
    Поделиться

    В среду 4 мая человечество столкнется с нумерологическим феноменом

    Завтра землян, как мы уже сообщали, ждет редчайшее числовое явление. Ранним утром в четверг цифры, обозначающие часы, минуты, секунды и дату, выстроятся в уникальную последовательность: 01.02.03.04.05.06. Такие исключительные сочетания случаются один раз на десятки поколений.

    После 4 мая очередной похожий нумерологический феномен придется ждать 72 года. Он произойдет в 12 часов 34 минуты 5 июня 2078 года нынешнего века, и будет несколько "жиже" нынешнего. Тогда числовой ряд будет также отличаться необычайной гармонией: 12345678, однако "лишние" секунды придется мысленно отбрасывать.

    Специально для "РГ" прокомментировать ситуацию согласился магистр нумерологии Василий Белоцерковский:

    - Какого-либо специального ритуала для встречи грядущего феноменального совпадения времени и даты не существует, каждый может поступить в соответствии со своими личными побуждениями. Но то, что космическая ситуация действительно неповторимая, - факт, и извлечь из нее пользу для себя вправе любой желающий. Скажу более, благоприятное влияние продлится как минимум сутки после наступления секунды "Х". Поэтому, если в четверг вы будете думать о самом заветном вашем желании, загаданном с чистым сердцем и крепкой верой, оно обязательно сбудется в самом скором будущем. Встречи в этот день станут судьбоносными, новая любовь - настоящей, а дружба - вечной. Непосредственно же в секунду "Х" я рекомендую позвонить самому близкому человеку и сказать ему те слова, которые давно не могли решиться произнести. Будьте уверены, вас поймут правильно. В крайнем случае, если телефон будет перегружен, отправьте SMS или электронное письмо.

    Поделиться