17.02.2006 00:01
    Поделиться

    Астропрогноз с 17 по 24 февраля

    Поэтому на уикенде забудьте про риск - аварийные и травмоопасные дни дадут нам прикурить. Вертите головой направо и налево, переходя улицу, будьте начеку в метро и, главное, - внимательно следите за выражением глаз собственного начальства. Такая напряженка продлится вплоть до 22 числа, потом можете расслабиться, кривая вывезет. Начиная со Дня защитника Отечества небо благоволит нам, а защитникам Отечества - в особенности. Вы откроете в себе неисчерпаемые кладовые оптимизма, сердце перестанет ухать без повода, а сослуживцы покажутся просто душками. Стоит ли такой прекрасный и редкий период тратить на службу, решать вам. Если есть на то возможность и деньки, оставшиеся от нерастраченного отпуска, смело делайте шефу ручкой и отправляйтесь в дальние путешествия. Ну а если работа не отпускает, не переживайте. Наступает период кардинальных перемен в личной жизни.

    Пятница, 17 февраля, пожалуй, самый замечательный день месяца. Звездная пыль принесет на своих крыльях удачу каждому. Кому-то повезет в деловых переговорах, другим - удастся стабилизировать непростые отношения в семье. Лукавый Меркурий, купаясь в объятиях Рыб, поможет всем, кто в этот день решился подписать контракт о приеме на работу. Счастливчика ждет феерическая карьера.

    Гармоничные любовные отношения Венеры и Юпитера не первую неделю радуют землян. Пусть планеты отвлекаются друг на друга, забывая про нашу бренную жизнь.

    Позитивные эмоции в пятницу перехлестнут за все мыслимые пороги. Только и остается удивляться: откуда под конец напряженной рабочей недели силы? Ответ прост: Луна продолжает свое движение по тонкому и эстетичному знаку Весов, не забывая делиться своей нечаянной радостью с нами, грешными. Поэтому если ваш вундеркинд приволок сегодня из школы очередного "гуся" в дневнике - не пилите его.

    18 февраля, в субботу, Солнце покидает воздушный, интеллектуальный Водолей и с воскресенья, 19-го, ныряет в аквариум к Рыбам. Воинствующий, горячий Марс тоже сменит карты - ему теперь ближе Близнецы. Лучше всех воскресным вечером себя чувствует блудница Луна. Ненавязчиво освещая космические дали, она дала отставку слабовольным Весам и уже успокоилась в объятиях скрытного, но чертовски страстного Скорпиона. А вкупе весь этот небесный звездопляс означает: вступая в бой, опасайтесь ударов "дуплетом", бойтесь подмочить свою репутацию.

    Суббота пройдет более-менее в гармонии с собой и природой, а вот воскресенье заставит поволноваться многих - наступит критический момент выяснения отношений между Солнцем и Марсом. В общем, над головой будут свистеть камни и стрелы, а ваше дело - загодя присмотреть себе подходящий окопчик. Возрастает количество аварий и преступлений, повысится бытовой травматизм. На дорогах также неспокойно, аварий не избежать. Так что лучше поставьте ваши четыре колеса на прикол: смените масло, помойте кузов в конце концов!

    20 февраля, понедельник, - день-бездельник. В первой половине дня все еще будет ощущаться вчерашний проблемный космический фон. Вероятны всяческие неприятные сюрпризы. Возрастает количество аварий, преступлений. Сейчас по-прежнему требуется особая осторожность при обращении с огнем и горючими материалами. Ездить на автомобиле следует очень осторожно или вообще отказаться от этого. Ближе к середине дня напряженное влияние будет сходить на нет, вечер ожидается творческим. Еще один аспект, уточнившийся в этот день, - гармония между Меркурием и Юпитером. Энергичные люди получат возможность проявить свои способности к руководящей и организаторской деятельности, продвинуться в политической или общественной карьере. Время подходит также для того, чтобы подумать о повышении своей квалификации. В конце дня на работе вас ожидает приятный сюрприз в виде подарка или премии.

    Тем временем Луна продолжает свое движение по знаку Скорпиона. Во взаимоотношениях присутствует таинственность. Эмоциональный фон дня нестабилен, особенно повышена конфликтность в утренние часы. В любви в это время есть шанс испытать все - от бурных и страстных наслаждений до холодности и отчужденности. Вы лично что предпочитаете? Ах, золотую середину? Тогда отложите удовольствие до завтрашнего утра...

    21 февраля, во вторник, мы вступаем в гармоничный и успешный день. Солнце продолжает свое движение по водному, мистичному и тонкому знаку Рыб, а Луна переходит в огненный, стремительный Стрелец. Настроение будет бодрым, а целенаправленное приложение усилий принесет весомые плоды. Начало рабочего дня, правда, может принести колебания настроения и не совсем приятные новости. Однако же сегодня можно смело положиться на свою интуицию: сердце не обманет. На деловых переговорах придется жестко отстаивать свою позицию. Зато в послеобеденное время и вплоть до позднего вечера события будут развиваться исключительно благоприятным образом. Сегодня возможны интересные знакомства, но пусть это будут не врачи "скорой помощи"...

    22 февраля, в среду, нас ожидает весьма насыщенное время. В этот день стоит уезжать в так долго откладываемые на потом командировки. Посредническая работа может достаточно удачно вписаться в вашу жизнь и ваш бумажник. Взаимопонимание сегодня - на высоте! Сообщите любимому, что сережки с жемчугом вам куда нужнее, чем ему новый комплект покрышек для авто, и никуда не денется, поймет... Людям творческих профессий звезды обещают: сегодня вы сумеете поймать за хвост птицу славы и признания. А если вас посетит муза и подкинет новую интересную мысль, попробуйте воплотить ее в жизнь сразу же, пока не ушла к другому, более шустрому ухажеру.

    23 февраля, четвергу, свойственна гармония разума и эмоций, так как основной аспект дня - благоприятное взаимодействие Меркурия (отвечает за логику) и Венеры (отвечает за чувства). Прекрасные дамы смогут поздравить с 23 февраля своих кавалеров и защитников с особым изяществом и блеском!

    Космическая ритмика помогает успеху начатых сегодня больших и малых коммерческих проектов. Особенно удачно пойдет общение с иностранцами в силу гармоничного влияния Юпитера, национальных границ и сословий не признающего. Если в недавнее полнолуние, 13 февраля, вы сделали важный рывок в карьере, сегодня вновь возможны приятные сюрпризы в виде повышения по службе, подарков или премий. Эмоциональный фон дня настраивает на некоторую сдержанность и серьезность в соответствии с прохождением Луной правильного, земного Козерога.

    24 февраля, пятница, исключительно удачный день! В ночь уточнился аспект гармонии Венеры и Меркурия. Наступило хорошее время как для деловых начинаний, так и для личной жизни. Если вы не полностью удовлетворены своим финансовым положением, сейчас своевременно поискать возможности для дополнительных заработков. Любовь и деньги сегодня прогуливаются рука под руку - только не поймите нас неверно, мы вовсе не то имели в виду! Нахождение Луны в земном и целеустремленном Козероге настраивает на требовательность и учет формальностей. Нюансы чувств в такое время могут остаться без внимания. Однако неясности во взаимоотношениях и непонимание не говорят сейчас, что вам пора менять своего партнера. Не делайте из этого далеко идущих выводов. А вот если вы до сих пор одиноки, сейчас есть просто уникальный шанс познакомиться с подходящим человеком.

    Овен

    Представителям знака стоит все внимание сосредоточить на сути дела, которым собираетесь заниматься, а не отвлекаться на детали. В противном случае можно вовремя не сориентироваться в ситуации.

    Телец

    Если почувствуете усталость и осознаете, что стараетесь уйти даже от тех дел, которые всегда приносили удовольствие, стоит взять тайм-аут на пару дней.

    Близнецы

    Старайтесь все делать самостоятельно, а к помощи партнеров и коллег прибегать только в самом крайнем случае. Помешать преуспеть может лишь ваше собственное нежелание выполнять трудную работу в среду.

    Рак

    Наступил хороший период для стабилизации супружеских и партнерских отношений. Однако интуиция может вас подвести. Сны будут обманчивы.

    Лев

    Несмотря на то что в спорах на этой неделе вам не будет равных, смысла дискутировать с окружающими нет: это не поспособствует росту вашей популярности.

    Дева

    В эти дни у вас могут появиться интересные деловые предложения, благодаря которым вы сможете наладить отношения с выгодными иностранными партнерами или осуществить свои мечты, в которые верили давно.

    Весы

    Неделя сулит проблемы в карьере - старайтесь не давить на начальство. Главное - вытащить все самое ценное и нужное из поступающей информации.

    Скорпион

    Умение держать язык за зубами спасет вас на этой неделе от неприятных и очень несвоевременных конфликтов. Благодаря интуиции вам удастся найти выход из ситуаций, которые недавно казались совершенно неразрешимыми.

    Стрелец

    В этот период вы будете стремиться получать от жизни только удовольствия. Все, что станет отвлекать вас от приятного времяпрепровождения, вызовет крайне негативную реакцию.

    Козерог

    Наступил подходящий момент для завершения старых дел и проектов, а также раздачи долгов.

    На работе ваши обязанности скрасит приятная неожиданность.

    Водолей

    Вы будете полностью сосредоточены на домашних делах, и у вас может не остаться времени для выполнения своих профессиональных обязанностей. Любые отговорки коллеги будут воспринимать в штыки.

    Рыбы

    Начальство будет с вами сурово. Постарайтесь без необходимости не попадаться в пятницу на глаза шефу. Отдушиной станут понимание и поддержка друзей.

    Поделиться