на связи с редакцией

"Бронза" на вес золота Форум

Евгения Медведева: для меня эта медаль как золотая

- Вы довольны своим результатом?

- Безусловно, любая олимпийская медаль - это громкое событие, которое запоминается на всю жизнь. Я не очень хорошо начала гонку, но рада, что к финишу у меня хватило сил добраться до пьедестала. Для меня эта медаль как золотая. Надо объективно оценивать каждую дисциплину, силу и настрой соперниц. Сегодня они были несколько лучше, чем я, и я рада за Кристину Шмигун, которая заслужила свою победу. Если в будущем у меня получится бежать быстрее всех, то они также порадуются за меня. Постараюсь, чтобы это произошло как можно быстрее (смеется).

- Настроение, перед остальными видами программы наверняка прекрасное?

- Спрашиваете! Вообще в Турине отменная трасса, мне все очень нравится, да и погода отличная. Единственное, так это можно было бы несколько разнообразить питание - кормят нас довольно однообразно.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Р-Спорт

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru