10.02.2006 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 10 февраля

    Сегодня позитивные и негативные звездные влияния дополняют друг друга. Гармония Луны, Марса и Юпитера будет помогать во всех рабочих делах. Если почва хорошо подготовлена, уместны важные карьерные шаги: переговоры с начальством, подача заявлений о повышении в должности, о расширении ваших руководящих полномочий. Настало хорошее время для учебной, научной и аналитической работы, для внедрения интеллектуальных достижений в производство. Своевременно отправляться в любые, даже самые дальние поездки и командировки. Полезно именно сейчас наладить отношения с иностранными партнерами. Успешно пойдет начатое сегодня издание книги, газеты, журнала. Переговоры со спонсорами и авторитетными лицами имеют хорошие шансы на успех.

    Эмоциональный фон дня эксцессов не сулит. Луна сейчас находится в знаке Рака. Особое значение при этом приобретают нюансы настроения, впечатлительность, заботливость и возможности понимания без слов. Кроме того, сегодня уточнился гармоничный солнечно-лунный аспект, что позитивно отразится на настроении, здоровье в целом, а значит, и на нашей жизни и работе. В первой половине дня вы сможете успешно заниматься текущей работой, а к вечеру звезды говорят о том, что пришло время расслабиться и сходить в сауну. Состояние здоровья в это время вполне стабильно. Во избежание неприятностей откажитесь от переедания (при Луне в Раке уязвимо пищеварение), спиртных напитков, сильнодействующих лекарств. В этот период рекомендуются очистительные процедуры, связанные с выведением шлаков.

    ОВНЫ Благоприятный день. Однако сегодня ваша социальная активность несколько ниже, чем могут потребовать обстоятельства. Скорее всего, для вас важнее семейные и личные дела, а не работа. В первой половине дня вероятны непредвиденные расходы.

    ТЕЛЬЦЫ Рабочие дела сегодня могут потребовать пристального внимания. Вы наверняка получите очень перспективное деловое предложение или приглашение на работу.

    БЛИЗНЕЦЫ Благоприятное время как для работы, так и для отдыха. Уж кому что сейчас необходимо, то и надо выбирать.

    РАКИ Грядут позитивные перемены. Благоприятная психологическая атмосфера в коллективе сделает совместную деятельность всех сотрудников особенно эффективной и плодотворной. Отличное время для того, чтобы сознательно начать осуществлять свои желания.

    ЛЬВЫ Есть все возможности реформировать или просто сделать другим привычный уклад жизни, внести в него различные усовершенствования и нововведения. Это выразится в изменении личных привычек, распорядка дня или в смене вида деятельности.

    ДЕВЫ Следует воздержаться от участия в азартных играх, лотереях и сомнительных финансовых операциях из-за большого риска денежных потерь. Кроме того, день травмоопасен.

    ВЕСЫ Нестабильность эмоционального состояния усложнит урегулирование сложных и значимых вопросов.

    СКОРПИОНЫ Сегодня вероятны проблемы на работе. Некоторым вернут на доработку выполненное ранее задание.

    СТРЕЛЬЦЫ Вы сейчас - в центре внимания. Это прекрасная пора, чтобы заняться какой-либо творческой деятельностью, спортом или отправиться в поход. Удачно пойдут дела на работе.

    КОЗЕРОГИ Уделите больше внимания семье, и вы заметите, что недоразумений с домочадцами будет значительно меньше.

    ВОДОЛЕИ День исключительно благоприятен для интеллектуальной деятельности и отдыха. Вы сможете собой гордиться, когда уладите возникшие проблемы в самые короткие сроки.

    РЫБЫ Постарайтесь как следует разобраться в себе, своих желаниях и намерениях. Это эмоционально насыщенное время.

    Поделиться