13.12.2005 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 13 декабря

    13 ДЕКАБРЯ | ВТОРНИК

    Сегодня гармоничный, не сулящий эксцессов день. Время подходит для начала новых проектов, реализации необычных идей. Успешны переговоры с начальниками и официальные мероприятия. День хорош для учебы, путешествий, экскурсий, поскольку именно сегодня Меркурий покидает водный Скорпион, вступая в огненный знак Стрельца. В целом такое расположение звезд на небесной карте благоприятствует гармоничному сочетанию логики и чувств. Обращайте внимание на предложения этого дня, поскольку впоследствии они могут пригодиться. Удачную весть в этот день может принести женщина, особенно если появится она ближе к вечеру, когда начнет уточняться гармоничный аспект между Луной и Венерой.

    Социально-политический фон дня стабилен. Благоприятное воздействие космических энергий позволит решать спорные вопросы, дипломатические конфликты и социальные проблемы с помощью взаимоприемлемых компромиссов. На финансовых рынках продолжится стабилизация цен по большинству торгуемых инструментов на фоне спокойных астрологических аспектов и отсутствия новых оснований для роста.

    Эмоциональный фон дня способствует приподнятому настроению и высокой работоспособности. Атмосфера в семье теплая и радушная, даже самые ярые противники найдут во вторник общий язык.

    Состояние здоровья стабильно. Продолжающееся движение Луны по знаку Тельца подчеркивает необходимость профилактики горла, поэтому при первых симптомах ангины принимайте меры! Кстати, при подобном расположении на небосводе ночного светила не рекомендуются плановые вмешательства в область шеи. Вечером не допускайте переедания и избытка алкоголя.

    ОВНЫ
    Положительного результата можно ждать от деловых контактов. Не последнюю роль в "результативности" сыграют форма одежды и общий настрой.

    ТЕЛЬЦЫ
    Звезды сегодня советуют браться за любые дела смело и решительно, буквально закусив удила рваться в бой. Конечно, подобная экстремальная ситуация вас порядком утомит, однако вы блестяще справитесь с задачей.

    БЛИЗНЕЦЫ
    Представители этого знака могут быть несколько рассеянны и склонны к витанию в облаках. Старайтесь не поддаваться иллюзиям, особенно в денежных делах.

    РАКИ
    У вас сегодня может начаться яркая любовная жизнь. Помешать встретить счастье вам может только чрезмерная тяга к работе. Остановитесь, подумайте о своем предназначении и затем уже выбирайте дальнейший путь.

    ЛЬВЫ
    Подумайте о детях. Когда вы в последний раз с ними общались? Используйте сегодняшнюю ритмику дня, чтобы наверстать упущенное время.

    ДЕВЫ
    Вы будете верны своей точности. Впрочем, вашу интуицию и деловую хватку заметят и оценят деловые партнеры.

    ВЕСЫ
    Сегодня вечером вам будет полезна сауна и дыхательная гимнастика. Ведь днем ваше руководство ждет с нетерпением вашего умения общаться с аудиторией. Разве вы начальству и самому себе откажете в этом удовольствии?

    СКОРПИОНЫ
    Могут обостриться конфликты из-за непонимания. На работе вероятны разногласия с начальниками и влиятельными лицами.

    СТРЕЛЬЦЫ
    Своей напористостью вы превзойдете сами себя. Огромная пробивная сила раскроет сегодня перед вами даже забитые наглухо двери. Но надо ли так стараться, может, счастье совсем в другой стороне?

    КОЗЕРОГИ
    Сохраняйте выдержку при общении с коллегами, поскольку ситуация может затрагивать профессиональные интересы.

    ВОДОЛЕИ
    Устройте прием гостей для поднятия своего престижа. Пригласите весь референтный круг, это повлияет на ход дела.

    РЫБЫ
    Для вас просто удачный день. Сегодня вы выразите себя, найдете отклик у родных и знакомых. А ваш дар предвидения удивит всех вокруг.

    Поделиться