Зарегистрирован в Минюсте РФ 2 ноября 2005 г.
Регистрационный N 7136
В целях организации эффективного взаимодействия и координации деятельности федеральных органов исполнительной власти и Центрального банка Российской Федерации в сфере противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма, повышения эффективности международного сотрудничества в этой области и в соответствии с Положением о Федеральной службе по финансовому мониторингу, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 23 июня 2004 г.
N 307 "Об утверждении Положения о Федеральной службе по финансовому мониторингу" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 26, ст. 2676), приказываю:
1. Создать Межведомственную комиссию по противодействию легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма.
2. Утвердить прилагаемое Положение о Межведомственной комиссии по противодействию легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма, согласованное с федеральными органами исполнительной власти и Центральным банком Российской Федерации*.
Министр А. Кудрин
__________
*Опубликовано в "Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти" N 45 от 7 ноября 2005 г.

|
![]() |
|
|
|
||
Обсуждают