07.11.2005 02:14
    Поделиться

    В Гудермесе стартует рок-фестиваль "Феникс. Возрождение жизни"

    В Гудермесе, где в понедельник начинается всероссийский рок-фестиваль "Феникс. Возрождение жизни", приняты повышенные меры безопасности

    Как сообщили РИА "Новости" в оргкомитете фестиваля, на обеспечение безопасности зрителей во время концерта, который пройдет на стадионе "Локомотив", задействовано более трех тысяч сотрудников МВД Чеченской Республики.

    По данным источника, "фестиваль будет представлять собой шестичасовое грандиозное музыкальное шоу с фейерверком". В нем примут участие известные в России коллективы, такие как группа "Би-2", "Агата Кристи", "Ночные снайперы", "Нюанс", "СерьГа", а также лидер группы "Машина времени" Александр Кутиков. В программе выступит также чеченская рок-группа "Президент", отметили в оргкомитете. "Техническое и звуковое сопровождение обеспечивают ведущие компании страны, специализирующиеся в области музыкальных шоу", - отметил источник.

    В оргкомитете отметили, что подготовка мероприятий по обеспечению безопасности при проведении фестиваля проходила непосредственно под контролем первого заместителя председателя правительства Чечни Рамзана Кадырова.

    Поделиться