02.10.2005 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 3 октября

    Нынешняя неделя начинается новолунием, совпадающим в этом месяце с важным астрологическим феноменом - солнечным затмением. В древности затмения пугали людей, да и астрологи советовали перестраховаться, воздержаться от любой активности. Современные астрологи к затмениям относятся спокойнее. Однако замечено, что скрытое солнце часто сулит перемены в недалеком будущем, и для кого-то они могут оказаться болезненными. В любом случае пока стоит отложить важные дела и набираться энергии на будущее. Космическая ритмика способствует самоуглублению и развитию философичности. Новолуние - время раздумья над ситуациями, которые вполне могут случиться через некоторое время в реальной жизни и достичь своей кульминации, когда Луна станет полной - 17 октября.

    На протяжении дня ритмика будет неровной, так что будьте сегодня бдительны вдвойне. Нас ожидает нейтральное утро, но критическими могут оказаться дневные часы. Возрастет утомляемость, вредны физические и психологические перегрузки.

    Самое лучшее в этой ситуации - сделать шаг в сторону и заняться делом для души или расслабиться в теплой домашней обстановке. Однако могут возникнуть и недоразумения по мелочам между супругами. Их можно постараться избежать, если уступить и проявить на деле свою любовь. Уделите больше времени семье и своим личным делам, попытайтесь сохранить доброжелательность в любой обстановке. К вечеру эмоциональный негатив рассосется сам по себе. Самое время приготовить близким что-то вкусное и полезное.

    Точный аспект солнечного затмения в 14 часов 28 минут по московскому времени отразится на представителях всех знаков Зодиака.

    ОВНЫ Преодолевая препятствия, удастся достичь успеха в работе. Результативные встречи предпочтительнее назначать на вторую половину дня.

    ТЕЛЬЦЫ Вы неотступно думаете о своих финансовых и личных проблемах. С финансами должно быть все неплохо, есть повод для оптимизма. Однако радужных надежд в любовных приключениях звезды сегодня не сулят.

    БЛИЗНЕЦЫ Вечером лучше всего выйти в свет - вы сможете завести полезные знакомства, никто не устоит перед вашим обаянием.

    РАКИ Неблагоприятный день. Ни для кого не новость, что лунные фазы сильно действуют на ваше настроение и самочувствие. Проведите понедельник как можно спокойнее.

    ЛЬВЫ Несмотря на колебания настроения и самочувствия, вы сегодня будете на высоте. Неделя начнется ярко и оптимистично. Вас ждет успех в исследовательской и научной деятельности.

    ДЕВЫ Не занимайтесь решением принципиальных вопросов, связанных с работой и домом, и ни в коем случае не беритесь помогать окружающим в решении их проблем.

    ВЕСЫ Неблагоприятный день. Если осознаете, что вам не хватает средств для достижения задуманного, то вам стоит начать искать новые источники финансовых вливаний.

    СКОРПИОНЫ Желание исправить ситуацию непреодолимо потянет вас к конкретным действиям. Будьте тверды, иначе вы не добьетесь своего, а сил потратите много.

    СТРЕЛЬЦЫ Вас ожидает специфический день. Сегодня звезды благоприятствуют любым вашим смелым начинаниям и инициативам. Однако в то же время следует не перегибать палку - излишняя настойчивость может дать прямо противоположный эффект.

    КОЗЕРОГИ Ваша неразговорчивость помешает внимательно выслушать собеседников и узнать важную информацию.

    ВОДОЛЕИ Острые ситуации будут потихоньку сглаживаться. К вечеру атмосфера в семье совсем потеплеет, наладятся взаимоотношения с детьми. Да и обстановка в рабочем коллективе постепенно нормализуется.

    РЫБЫ Вконец надоевшее домашнее хозяйство сейчас лучше временно забросить. Самое время помечтать о будущем.

    Поделиться