01.09.2005 02:00
    Поделиться

    ГИБДД Москвы ограничивает движение на День города

    ГИБДД Москвы ограничивает движение транспорта в праздничные дни

    2 сентября

    В связи с репетицией церемонии открытия Дня города с 21.00 до 23.30 будет ограничено движение автотранспорта по Тверской улице (от Пушкинской площади до улицы Охотный Ряд). Рекомендуемые пути объезда: Садовое кольцо, Никитский бульвар, улицы Воздвиженка, Новый Арбат, Солянка, Маросейка, Большая Никитская.

    3 сентября

    На Васильевском спуске пройдет митинг, и поэтому с 15.00 и до окончания мероприятия будет ограничено движение транспорта по Васильевскому мосту, по улицам Ильинка, Варварка, Москворецкой, Болотной площади.

    А на площадке у здания Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского начинается фестиваль классической музыки. С 7.00 и до 17.30 будет ограничено движение транспорта по улице Большая Никитская.

    3-5 сентября

    С 23.00 3 сентября до 5.00 5 сентября будет ограничено движение по Новой площади в связи с подготовкой и проведением культурно-спортивного праздника посвящения в студенты. Также пройдут массовые студенческие мероприятия на юго-западе столицы, поэтому на Воробьевых горах с 12.00 3 сентября и до 12.00 5 сентября будет ограничено движение автотранспорта по Университетскому проспекту в районе МГУ.

    На проспекте Академика Сахарова пройдет спортивно-музыкальный праздник "Урбания-2005". С 20.00 3 сентября до 7.00 5 сентября ограничат движение автотранспорта по проспекту Сахарова (от Садового до Бульварного кольца). Рекомендуемые пути объезда - Садовое кольцо и Бульварное кольцо.

    4 сентября

    В связи с проведением церемонии открытия Дня города 4 сентября с 5.00 до окончания мероприятий будет ограничено движение автотранспорта по улице Тверская (от Триумфальной до Манежной площади).

    В связи с проведением массовых праздничных мероприятий с 13.30 и до окончания мероприятий будет ограничено движение автотранспорта в центральной части города, по улицам Тверская, Моховая, Охотный Ряд, Лубянской и Новой площадям, Театральному и Лубянскому проездам, Тверскому бульвару. Рекомендуемые пути объезда - по улицам Воздвиженка, Новый Арбат, Солянка, Большая Никитская, Маросейка, Никитский бульвар.

    По Садовому кольцу пройдет традиционная милицейская эстафета. С 14.00 и до окончания мероприятия будет ограничено движение по Садовому кольцу в обоих направлениях. Общественный транспорт по внутреннему кольцу будет приостанавливаться у тротуаров, по внешнему кольцу движение общественного транспорта ограничено не будет.

    В связи с проведением торжественного открытия парада на Триумфальной площади с 14.10 и до окончания мероприятия будет ограничено движение по Тверской улице (от Пушкинской до Триумфальной площади). Рекомендуемые пути объезда - Страстной бульвар, улицы Гашека и Василевская с последующим движением по 2-й Брестской улице на Садовое кольцо.

    В связи с проведением по МКАД легкоатлетической эстафеты с 9.00 и до окончания мероприятия будет ограничено движение автотранспорта по внутренней стороне МКАД.

    При проведении эстафеты на внешнем кольце МКАД изменения и ограничения в организации движения транспорта не вводятся. По внутреннему кольцу МКАД согласно графику проведения эстафеты будет поэтапно ограничено движение транспорта.

    Поделиться