25.07.2005 01:24
    Поделиться

    Столичная милиция расследует убийство Вардана Кушнира

    Его тело было обнаружено накануне в доме 20 на Садово-Каретной улице, где он снимал квартиру. По данным экспертизы, смерть наступила в субботу в результате черепно-мозговой травмы, сообщает РИА "Новости".

    Как рассказали в правоохранительных органах, вещи в квартире были разбросаны, на некоторых из них видны следы крови. Это дает следователям основания предполагать, что Кушнир оказал сопротивление преступнику.

    По факту убийства возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ. Следователи выясняют, было ли что-то похищено из квартиры Кушнира.

    Вардан Кушнир являлся главой "Центра английского разговорного языка". Пользователи Интернета прозвали его "главным спамером страны": реклама его фирмы с завидной регулярностью появлялась либо в "аське" либо приходила на "мыло". Сам Кушнир ничего предосудительного в своей деятельности и не видел. На вопрос, не считает ли он неэтичным проведение массовых рассылок, Вардан отвечал, что нет, не видит, поскольку электронная почта для того и придумана, чтобы рассылать письма.

    Поделиться