РГ выходит на дороги
Сервисы Реклама Подписка Редакция Пресс-центр Партнеры Для подписчиков Вакансии Карта сайта
Государство Армия Экономика В мире Происшествия Общество Культура Спорт Все рубрики
  
Главное Свежий номер Документы Новости В регионах Фото Спецпроекты Подшивка Комментарии читателей

"Версаче" меняет лицо

"Российская газета" - Неделя №3809
01.07.2005, 03:00
После нескольких месяцев напряженных раздумий дизайнер Донателла Версаче, сестра безвременно погибшего знаменитого кутюрье Джанни Версаче и глава одноименного Дома моды, сообщила, что новым лицом ее компании станет голливудская актриса Деми Мур.

В последнее время в этой престижной роли выступала поп-звезда Мадонна. Но в какой-то момент Донателла Версаче решила, что перемены ей не повредят. И предложила сотрудничество 42-летней Деми Мур. Актриса будет участвовать в рекламной кампании осенне-зимней коллекции "Версаче" 2005-2006 годов, которая начнет свой отсчет в августе.

"Я знаю Деми Мур в течение нескольких лет. Она никогда не была так красива, как сейчас, - подчеркивает Донателла Версаче. - Ее личность просто притягивает. Поскольку она очень естественна и непринужденна. Она буквально светится изнутри".

Фотограф Марио Тестино уже сделал снимки актрисы, которые в конце лета появятся во всех модных журналах. Сумма гонорара Деми Мур остается тайной, однако ходят слухи, что она составит около 10 миллионов долларов.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Загрузка комментариев
© 1998-2012 "Российская газета"
Обратная связь
Создание и поддержка сайта - Web-Мастерская
Дизайн сайта - студия Разумный Подход
Канал доступа в Интернет и хостинг предоставлены ЗАО "Синтерра"

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы "РГ". В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться. Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за информацию или мнения, высказанные читателями на страницах сайта.
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Сделать стартовой страницей