29.05.2005 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 30 мая

    Время идеально для работы, шагов по стабилизации ситуации. Вечером возможно появление препятствий, которые довольно легко можно будет преодолеть, если четко создать план спасительных действий. При всем этом не забывайте о здоровье и настроении, за этими двумя немаловажными составляющими стоит последить, иначе итог окажется плачевным. Вечер лучше посвятить спокойному отдыху. Подобный расклад дня получился из-за гармонии между Солнцем и Юпитером. Сочетание этих небесных тел просто необходимо использовать, если вы занимаетесь законотворчеством или переработкой информации. Сегодня своевременны важные переговоры, в том числе с начальниками, авторитетными лицами или спонсорами. Результат встреч с высокой вероятностью будет положительным. На дипломатической и политической арене вероятно появление новых лиц, способных оказать на курс страны долговременное позитивное влияние. В это время возможно завязывание контактов с общественными организациями, которые в дальнейшем помогут с расширением культурных и научных связей. Благоприятное воздействие космических энергий позволит решить спорные вопросы, урегулировать дипломатические конфликты и социальные проблемы с помощью взаимоприемлемых компромиссов. Эмоциональный фон дня приподнятый и оптимистический, а проблемы быстро решатся по мере поступления. Конъюнктура сейчас благоприятна, производство и торговля возрастают. Гармония царит на финансовых рынках. День подходит для принятия инвестиционных решений. При благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций продолжатся.

    ОВНЫ Выгодно действовать в согласии с коллегами. Участвуйте в крупных общих проектах, придерживайтесь стиля общения, одежды, работы, принятых в вашей компании, - и отличные результаты не заставят себя ждать.

    ТЕЛЬЦЫ Вам неожиданно повезет: как правило, не замечаемый никем здравый смысл, присущий представителям этого знака, вдруг окажется отмеченным и даже вознагражденным.

    БЛИЗНЕЦЫ Возможен временный спад деловой активности. Оставшиеся силы направьте на бытовые нужны. Кроме того, день хорош для генерирования идей.

    РАКИ Звезды сулят заманчивые предложения помимо основной работы - то, что сейчас вами расценивается как сиюминутная халтура, может стать первым камнем в фундаменте собственного бизнеса.

    ЛЬВЫ Вам могут представиться блестящие перспективы, не упустите возможность взять на себя лидирующую роль, ведь решимость добиться преуспевания сейчас способна свернуть горы.

    ДЕВЫ Рекомендуем вам не влезать в мелочные дрязги. Помните, что офис - не место для выяснения личных отношений, потому не вставайте на сторону ни обидчика, ни обиженного. В домашней жизни о психологическом комфорте в это время придется заботиться целенаправленно.

    ВЕСЫ Готовьтесь к сюрпризам, по большей части - приятным. Кто-то из старых знакомых, против ваших ожиданий, может выступить партнером по бизнесу.

    СКОРПИОНЫ Спокойный, располагающий к деловой активности день. Посвятите время приведению в порядок деловых бумаг.

    СТРЕЛЬЦЫ Вам придется выбирать между длительной командировкой или участием в текущих проектах на работе. Что вы предпочтете - окажется сценарием дальнейшей жизни.

    КОЗЕРОГИ Не отказывайтесь от случайных проектов, даже если они кажутся незначительными, а вознаграждение мизерным. В дальнейшем именно они окажутся более перспективными, чем казались изначально.

    ВОДОЛЕИ С этого дня в бизнесе важную роль будут играть женщины-партнеры и женщины-начальники. В личной жизни также грядут перемены.

    РЫБЫ Самое время оторваться от работы и вспомнить о существовании любви. Если вы давно состоите в браке, вспомните о словах нежности.

    Поделиться