23.12.2004 01:57
    Поделиться

    Починок станет заместителем Козака

    В ближайшее дни Александр Починок будет официально назначен заместителем полпреда президента в Южном федеральном округе по социальным вопросам. Такое заявление полпред Дмитрия Козак сделал на совещании глав субъектов ЮФО в Кисловодске.

    - Мой зам Сергей Вязалов вынужден прервать свою работу по объективным причинам, в том числе личного и служебного характера, - пояснил Дмитрий Козак.

    Починок считает "интересными" задачи, которые ему предстоит решать в качестве заместителя полпреда президента в ЮФО. По информации пресс-секретаря полпреда Федора Щербакова, он фактически включился в работу. Доклад о социально-экономической ситуации в ЮФО, прозвучавший в минувшую пятницу в рамках заседания в Кисловодске, готовился совместно Вязаловым и его приемником.

    Дмитрий Козак подчеркнул, что необходимым условием для того, чтобы справиться с поставленными задачами в социально-экономической сфере на Юге России, является решительность и последовательность.

    По информации пресс-службы полпреда, Починок уже приехал в Ростов-на-Дону. Здесь для него сняли квартиру в престижном районе города. Новый год он встретит скорее всего в Москве вместе с семьей. Дмитрий Козак тоже проведет эти дни с родными в столице.

    Поделиться